Дорогие Друзья, я рада приветствовать Вас на своем сайте.


Здесь вы сможете

  • знакомиться с новостями о моем творчестве,
  • скачать понравившуюся песню,
  • приобрести нужную вам фонограмму.

Многие фонограммы моих песен выложены в интернет в свободный доступ. Но, некоторые, возможно приобрести за частичную компенсацию для возможности продолжения работы над новыми песнями.
В моем блоге, на этой страничке я так же планирую вас знакомить с моей большой творческой командой. В неё входят те люди, которые помогают мне в развитии моего творчества.
Начиная от аранжировщиков, с кем я работаю, у кого заказываю свои фонограммы, и, заканчивая моими юными друзьями, кто исполняет наши, совместно с ними написанные, авторские песни.
Чтобы услышать больше песен, вы всегда можете перейти на мой youtube канал Alla Chepikova

Жду вас у себя на страничке, и, надеюсь на обратную связь с вами через коментарии, которые некоторое время будут проходить модерацию.

Но, если вам понадобится срочно связаться со мной – просто отправте мне письмо в почту –

contact e-mail:  a.mus777@gmail.com




 





My title


page contents

3 Replies to “Дорогие Друзья, я рада приветствовать Вас на своем сайте.”

  1. Добрый день, Алла.
    Меня зовут Зоя, я из Казахстана. Закончила музыкальный колледж по классу скрипки, потом библейский институт у нас в Алматы регентский факультет. Пришла к Богу в 14 лет и с 15 лет до сего момента (мне сейчас 34 года) несу музыкальное служение.
    Слежу за вашим творчеством уже довольно давно. Впервые обратила внимание на него на сайте fleita.com. К сожалению, не помню сколько лет уже пользуюсь этим сайтом, но это был самый первый христианский сайт, на котором я искала для своего служения фонограммы, ноты.
    Хочу сказать вам то, на что обратила внимание. За эти годы вы очень выросли в профессиональном плане. И я заметила, что раньше вы сами не пели свои песни. Сегодня зашла на ваш канал на ютубе и услышала, как вы исполняете свои произведения и это было просто супер. Все-таки так, как сам автор может передать свои мысли и эмоции, не каждый певец сможет. Хочу сказать, что ваши песни очень трогают сердце. Желаю вам благословений от Бога в вашем дальнейшем служении. И спасибо вам огромное, что делитесь своим творчеством с нами.

    1. Зоя, спасибо вам за коментарий и благодарю вас за внимание к моему творчеству! Я очень рада, что мои песни трогают сердца людей. И, кстати, мое творчество и знакомство с публикой в широком масштабе так же начиналось с сайта флейты, это было время, когда по переезду в США мы начали узнавать, что такое компьютер и что такое интернет…. Да, так и есть, ранее – я мало исполняла свои песни, да и сейчас я не работаю в направлении для себя, а моя работа направлена больше на других исполнителей, это мои студенты, с которыми мы пишем песни, и потом выкладываем для всеобщего пользования, это и группы и солисты. Наверное мне, все таки, больше приносит радость работать в команде с другим исполнителем, нежели просто исполнять самой свой материал. Это намного интереснее и охватывает более широкий круг слушателя моего творчества. Например, мне приносит радость работа с детьми и с детским материалом. Хотя, я слышу в свой адресс коментарии, что это не так престижно. Но мне это нравится, и я буду в этом направлении работать с Божьей помощью.
      Благословений вам!!! Кстати, прилагаю сюда и ссылочку на плейлист с детским материалом, для тех, у кого есть детки, возможно им что-то понравится из этого. ––– Alla Chepikova

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *